lehu08乐虎国际官网

当前位置:首页>政民互动>与乐虎部门沟通>查看信件

来信人: 李女士
咨询时间: 2020-6-26 9:38:01
信件标题: 反映违规建筑
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 在向阳区美丽家园小区西出口有个旧楼,旧楼里有个违章棚子多少年了。是的美丽家园小区里违章连着得,市里正在猜出违章建筑这就是典型的违章建筑,文久街国际七小区对面滋啦烤肉对面,有个恒峰不锈钢铁艺。胡同里,就有个违章建筑!
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-6-29 15:49:54
处理结果: 社区已经和美丽家园物业沟通,美丽家园物业同意自行拆除。
回复满意度
猫先生平台龙八国际网站手机版猫先生平台