lehu08乐虎国际官网

当前位置:首页>政民互动>与乐虎部门沟通>查看信件

来信人: 大力
咨询时间: 2021-1-11 8:15:25
信件标题: 反映怡安小区门市饭店在小区内排放污染
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 怡安小区2号楼门市饭店擅自安装引风机和排烟管道,第一,引风机声音很大,尤其到半夜12点才停,对小区内有很大的噪音污染;第二,排烟管道直接排到大气中,气味难闻,对小区内有很大的国际污染;望有关部问给与及时的制止并取缔。
附件:
处理结果
承办单位: lehu08管理综合执法局
处理时间: 2021-1-12 16:28:24
处理结果: 热心市民你好,你所反应的问题请联系怡安社区,电话:8081622
回复满意度
乐虎国际官方网站下载大阳城集团娱乐app网址乐虎国际官方网站下载