lehu08乐虎国际官网

当前位置:首页>政民互动>与乐虎部门沟通>查看信件

来信人: 刘芷薇
咨询时间: 2021-1-11 20:31:21
信件标题: 咨询体育平台卡
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好,我是2013年在佳木斯黑龙江中医药大学佳木斯学院上学的学生,当初学校给办理的医保卡是佳木斯本地的,后来2016年之后我升学到哈尔滨,我想知道我的医保给我转了没有?我在支付宝上绑定医保卡的时候提示我是在佳木斯的,我想知道这对我以后是否有影响,我现在还是在上学,哈尔滨黑龙江中医药大学读研,我想把这个医保卡弄清楚。望给予解决。谢谢。
附件:
处理结果
承办单位: 医疗平台局
处理时间: 2021-1-12 16:23:05
处理结果: 欢迎您参加政民互动!社保卡事宜,请您联系人社局0454-12333
回复满意度
乐虎国际官方网站下载大阳城集团娱乐app网址乐虎国际官方网站下载