lehu08乐虎国际官网

当前位置:首页>政民互动>与乐虎部门沟通>查看信件

来信人: 先生
咨询时间: 2020-6-27 17:09:35
信件标题: 关于楼道内停放电动车及充电的问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好,我是佳木斯三江商贸城E区的业主,我们6号楼2单元502业主天天把电动车停楼道内,每天还会在楼道里给电动车充电,而且电线夹着门给我们整栋楼带来了很大的消防隐患,如果发生火灾,都无法逃生。该问题打过物业电话反映,物业都没有一个人来处理过,作为物业监管单位,希望你们能处理此时,谢谢
附件:
处理结果
承办单位: 住房平台局
处理时间: 2020-6-29 15:48:37
处理结果: 这位业主你好,如物业公司有不作为、服务不到位问题,可向住宅所在区物业指导中心投诉。(向阳区物业指导中心电话电话是0454-8571665)。也可拨打12319、12345热线投诉。区物业指导中心有不作为问题,可向我单位反应,我市物业管理实行属地制,谢谢您的咨询。
回复满意度
猫先生平台龙八国际网站手机版猫先生平台