lehu08乐虎国际官网

当前位置:首页>政民互动>与乐虎部门沟通>查看信件

来信人: 赵志浩
咨询时间: 2020-6-28 14:44:47
信件标题: 咨询档案接收问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好。我想咨询档案接收问题。本人户口是佳木斯市的,即将毕业于江西财经大学,尚未落实就业,现需将本人档案转回原籍。学校要求个人联系档案接收地确认可以顺利接收。请问我这种情况,档案能否接收。望贵单位回复。
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和体育平台局
处理时间: 2020-6-28 17:23:38
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。我市人力资源市场服务对象包括未就业的高校毕业生及中专毕业生的档案。 档案接收单位:佳木斯市人力资源和体育平台局 档案邮寄地址:黑龙江省佳木斯市长安路西段820号市乐虎8号楼 档案接收人:人事代理科 联系电话:0454-8225015 0454-3986680 谢谢。
回复满意度
猫先生平台龙八国际网站手机版猫先生平台