lehu08乐虎国际官网

当前位置:首页>政民互动>与乐虎部门沟通>查看信件

来信人: 宋刚
咨询时间: 2021-1-7 16:45:06
信件标题: 反映技师学院门口红绿灯
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 交警支队领导,你好,反映个事,光复路技师学院门口的红绿灯问题,现在学生已经放假了,那个红绿灯关了吧,没有任何意义,每次到哪都得等灯,耽误时间
附件:
处理结果
承办单位: 交警支队
处理时间: 2021-1-11 15:59:39
处理结果: 您好,你的反映已收悉,交警部门会尽快按需调整。
回复满意度
乐虎国际官方网站下载大阳城集团娱乐app网址乐虎国际官方网站下载